Устранение вмятин без покраски

В этих статьях мы хотим познакомить вас с основами беспокрасочной технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля. Материалы будут интересны всем, кто интересуется данной темой или хочет убрать вмятины в ближайшее время.

Устранение вмятин без покраски

Появляются небольшие деформированные участки на кузове автомобиля не только из-за столкновения с другим транспортным средством, ДТП или аварии. Отскочивший камешек, ветка, случайное попадание мяча, в который играют соседские дети – эти и многие другие механические воздействия становятся причиной возникновения незначительных, но заметных повреждений кузова. Они не влияют на технико-эксплуатационные характеристики авто, но портят привлекательный внешний вид транспортного средства.

Беспокрасочное удаление вмятин — это революционный процесс выпрямления складок (в том числе после града) специальным инструментом без покраски и шпаклевки за короткий промежуток времени. Альтернатива традиционному ремонту — БУВ является искусством восстановления и вытягивания помятого металла, возврат его к первоначальному виду. Это самый быстрый, эффективный и экономичный метод устранения вмятин на транспортных средствах!

удаление вмятин в Челябинске до и после

Звоните +7-9-222-333-256

Новое решение выпрямления вмятин

С появлением технологии выпрямления без покраски устранение кузовных дефектов стало доступнее и быстрее – после такой процедуры автомобиль не причисляется к категории битых или перекрашенных, что важно для тех, кто готовит транспортное средство к продаже или обмену. С помощью устранения вмятин на автомобиле без покраски скрываются различные дефекты размером до метра в диаметре, не прибегая к услугам многочисленных автомастеров по шпатлевке, слесарей, механиков, колористов, электриков.
Достаточно заказать профессиональные услуги специалиста PDR технологии и через пару часов получить целый, без повреждений и вмятин автомобиль. Это новая технология, не требующая перекрашивания деталей, позволяет устранять последствия механического воздействия без разборки транспортного средства, нарушения целостности электропроводки, обшивки, герметичности швов, стыков и соединений. 

удаление вмятин до и после

Преимущества PDR технологии 

Помимо вышеперечисленных достоинств, новая технология отличается дополнительными плюсами:

  • Доступная стоимость;
  • Сохранение заводского лакокрасочного покрытия на месте удара;
  • Отсутствие видимости ремонта.
Такое исправление вмятин избавит от риска несовпадения цвета или оттенка, предупредит любые проблемы или споры со страховой компанией, так как восстановленный участок незаметен.

Наши преимущества

Предложение от компании «ВмятинамНет»

Заказывая у нас устранение вмятин без покраски, клиент получает следующие преимущества:

Звоните по телефону +7-9-222-333-256 или отправляйте фото на оценку прям с сайта, мы запишем вас на любое удобное для Вас время. 



Рекомендуем к просмотру:

Вмятины от ударов

 Вмятина от удара кулаком
Смотреть

Вмятины от снега

Вмятины от падения снега
Смотреть

Вмятины после секса

 Вмятины на капоте после секса
Смотреть

Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Если вы заметили небольшие деформированные участки на кузове автомобиля, спешите к нам за ремонтом


КОНТАКТЫ МАСТЕРСКОЙ Вмятинам.NET


НАШ АДРЕС
г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, д. 44
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.
+7 (922) 23-33-256
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

gostinskiy@yandex.ru

 вк вмятинам.net телеграм вмятинам.net  Написать в Вайбер Написать в Ватсап


ЗАЯВКА НА УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН

Устранение вмятин без окрашивания – надежный выход из сложившейся неприятной ситуации.

загрузка карты...
Написать в ВайберНаписать в ВатсапПосмотреть Вконтакте