Устранение вмятин без покраски - Цены

В этих статьях мы хотим познакомить вас с основами беспокрасочной технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля. Материалы будут интересны всем, кто интересуется данной темой или хочет убрать вмятины в ближайшее время.

Устранение вмятин без покраски - Цены

Если вам нужно быстро и недорого устранить вмятину на крыле или дверцах без покраски и рихтовки рекомендуем заказать услугу PDR в нашей компании. В Челябинске еще не все знают о сути ремонта по технологии PDR. Устранение вмятин без покраски сводится, по сути, к точному воздействию на металл обшивки в месте повреждения сначала температурой (разогрев промышленным феном). А потом механически специальным инструментом до полного исправления небольших деформаций до гладкой поверхности. 

удаление вмятин в Челябинске до и после

Звоните +7-9-222-333-256

В чем преимущества технологии PDR по сравнению с традиционными способами ремонта 

  1. Если оригинальный лакокрасочный слой не был поврежден, вмятина устраняется на 100% без негативных последствий.

  2. Даже если лакокрасочное покрытие повреждено и перекрашивание все же нужно, поверхность металла будет лучше подготовлена, и шпаклевки понадобится гораздо меньше.

  3. Скорость – профессиональные услуги по ремонту по технологии PDR занимают от получаса до пары часов, а традиционный ремонт с рихтовкой, шпаклевкой и покраской может длиться больше недели. 

  4. Цена – сравните прайс-листы на услуги беспокрасочного устранения вмятин и традиционных СТО и увидите разницу в несколько раз.

Кроме доступной стоимости и скорости, разбирать автомобиль или не нужно вовсе или обойтись снятием фары, внутренней панели в дверце и т.д.  

удаление вмятин до и после

Почему заказывать устранение вмятин без покраски выгодно именно у нас

В Челябинске есть много хороших СТО и частных компаний, которые тоже предлагают услуги PDR. Некоторые делают это качественно, другие не очень. Все зависит от личных качеств мастера, его опыта и знаний.
Мы же специализируемся на этом виде устранения вмятин. Наши мастера каждый день занимаются только этой работой. 
Легкость и видимая простота процесса – это результат практики и ювелирного мастерства. Здесь важна и твердость руки, и отличные знания свойств металла и краски, как они меняются в зависимости от температуры, какова предельная сила воздействия. 
А за счет скорости работы нам удается сохранить доступную цену на услуги. Возможно, вам удастся найти цену ниже, но рекомендуем убедиться есть ли у компании или мастера такая же хорошая репутация, фото и видео галерея удачно выполненных работ.
Тем более, что окончательная цена ремонта определяется при непосредственном осмотре. Прайс-листы на подобные услуги вещь условная и помогают лишь сориентироваться в порядке цифр. Предварительный расчет можем выполнить по фотографии места повреждения. В любом случае звоните +7-9-222-333-256, консультируйтесь, заказывайте. 

цены на вмятины без покраски

Звоните +7-9-222-333-256, чтобы проконсультироваться или узнать, какие преимущества получают наши клиенты. 




Рекомендуем к просмотру:

Вмятины от ударов

 Вмятина от удара кулаком
Смотреть

Вмятины от снега

Вмятины от падения снега
Смотреть

Вмятины после секса

 Вмятины на капоте после секса
Смотреть

Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Если вы заметили небольшие деформированные участки на кузове автомобиля, спешите к нам за ремонтом


КОНТАКТЫ МАСТЕРСКОЙ Вмятинам.NET


НАШ АДРЕС
г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, д. 44
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.
+7 (922) 23-33-256
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

gostinskiy@yandex.ru

 вк вмятинам.net телеграм вмятинам.net  Написать в Вайбер Написать в Ватсап


ЗАЯВКА НА УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН

Устранение вмятин без окрашивания – надежный выход из сложившейся неприятной ситуации.

загрузка карты...
Написать в ВайберНаписать в ВатсапПосмотреть Вконтакте