Удаление вмятин без покраски в Челябинске

В этих статьях мы хотим познакомить вас с основами беспокрасочной технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля. Материалы будут интересны всем, кто интересуется данной темой или хочет убрать вмятины в ближайшее время.

Удаление вмятин без покраски по доступной цене

Компания «Вмятинам Нет» предлагает заказать удаление вмятин без покраски в Челябинке по доступной и обоснованной цене. Стоимость услуги зависит от сложности работ, размеров повреждения, затраченного времени на ремонт. Но в любом случае технология, не требующая перекрашивания деталей, рихтовки, разборки транспортного средства обходится значительно дешевле и быстрее традиционного способа выравнивания кузова.  Поэтому мы предлагаем сэкономить как материальные, так и временные ресурсы владельцам отечественных машин и иномарок различных модификаций, комплектаций и года выпуска. 

Эта технология сегодня является одной из самой популярных в мире автомобильного ремонта. Основной принцип – молекулярная память металла. Важно лишь знать основные его свойства и оказывать правильное воздействие.

удаление вмятин в Челябинске до и после

Звоните +7-9-222-333-256

Этапы и особенности ремонта дефектов без применения ЛКМ

На удаление вмятин без покраски цена установлена на приемлемом уровне под любой бюджет. Поэтому, при малейшем нарушении целостности кузова или отдельных деталей, рекомендуется не запускать автомобиль, а предоставлять его опытным профессионалам, которые устранят повреждение и восстановят заводское лакокрасочное покрытие.

Новая технология PDR подразумевает поэтапный подход:

  • Осмотр транспортного средства;
  • Снятие напряжения в местах деформации;
  • Исправление вмятины;
  • Полировка;
  • Контрольная диагностика места повреждения.

удаление вмятин до и после

В целом, небольшие деформированные участки на кузове автомобиля устраняются за час-полтора. Заводское покрытие сохраняется, что позволяет в дальнейшем продавать транспортное средство без снижения его стоимости. 
Срок активного пользования исправленного элемента, посредством безпокрасочного метода места не имеет ограничений, но устойчиво переносит воздействие внешних агрессивных факторов, влажность, критические температуры и умеренное механическое давление. Такой щадящий ремонт не уступает в эффективности, качестве и долговечности классическим способам, но отличается оперативностью и универсальностью.

Наше предложение

Мы оказываем профессиональные услуги по удалению вмятин на автомобиле без покраски в Челябинске на условиях официальных гарантий, консультационного и сервисного сопровождения. Цена на исправление дефектов кузова без применения лакокрасочных материалов варьируется в пределах от 500 до 2500 рублей, в зависимости от сложности и объемов работ. 

Наши преимущества

Звоните +7-9-222-333-256, чтобы проконсультироваться или узнать, какие преимущества получают наши клиенты. 



Рекомендуем к просмотру:

Вмятины от ударов

 Вмятина от удара кулаком
Смотреть

Вмятины от снега

Вмятины от падения снега
Смотреть

Вмятины после секса

 Вмятины на капоте после секса
Смотреть


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Если вы заметили небольшие деформированные участки на кузове автомобиля, спешите к нам за ремонтом


КОНТАКТЫ МАСТЕРСКОЙ Вмятинам.NET


НАШ АДРЕС
г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, д. 44
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.
+7 (922) 23-33-256
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

gostinskiy@yandex.ru

 вк вмятинам.net телеграм вмятинам.net  Написать в Вайбер Написать в Ватсап


ЗАЯВКА НА УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН

Устранение вмятин без окрашивания – надежный выход из сложившейся неприятной ситуации.

загрузка карты...
Написать в ВайберНаписать в ВатсапПосмотреть Вконтакте