Профессиональная вытяжка вмятин без покраски

В этих статьях мы хотим познакомить вас с основами беспокрасочной технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля. Материалы будут интересны всем, кто интересуется данной темой или хочет убрать вмятины в ближайшее время.

Профессиональная вытяжка вмятин без покраски

Вытяжка вмятин без покраски – новая технология, которая позволяет устранять дефекты и повреждения кузова, диаметром, не превышающим одного метра. Это универсальный способ, подходящий, как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. Отличается технология, не требующая перекрашивания деталей массой преимуществ:

  • Экономичность. Цена восстановительных работ ниже традиционных рихтовочных, шпаклевочных, комплексных мероприятий по подбору подходящего оттенка лакокрасочных материалов и их многоэтапного нанесения.
  • Оперативность. Исправление повреждений, в зависимости от их масштабности и сложности, отнимет от 30 минут до 1,5-2 часов.
  • Сохранение целостности обивки, электропроводки, герметичности швов, заводского покрытия ЛКМ. Это крайне положительно влияет на оценочную стоимость транспортного средства в случае его дальнейшей продажи.
  • Эстетичность. Небольшие деформированные участки на кузове автомобиля будут незаметны даже при тщательной диагностике машины.

Какие повреждения могут быть отремонтированы по технологии удаления вмятин без покраски?

Нам не важен размер повреждения, нам важно его расположение, не повреждено ли лакокрасочное покрытие и какова степень растяжения металла. Вытягивание вмятин без покраски (удаление вмятин без покраски) возможно на любых алюминиевых и металлических деталях: крыше, капоте, крышке багажника, порогах, стойках, задних и передних крыльях, бамперах. 

удаление вмятин в Челябинске до и после

Звоните +7-9-222-333-256

Ремонт по технологии PDR – это оптимальная инвестиция в безупречное состояние транспортного средства, с помощью которой автовладелец экономит собственные временные и материальные ресурсы, но не в ущерб качеству технико-эксплуатационных характеристик машины.

Особенности PDR метода

Профессиональные услуги по беспокрасочному удалению вмятин подразумевают применение высокотехнологичного оборудования и материалов, наличие опыта и специальных знаний, способности «чувствовать» и «ощущать» металл. Только такой комплект позволят достичь невероятного результата при выпрямлении без покраски и устранении дефектов кузова различной степени сложности. 
PDR технология имеет дополнительные преимущества, по сравнению со стандартными способами ремонта. После восстановления полноценного внешнего вида автомобиля, его эксплуатация может осуществляться в нормальном режиме, в том числе при плохих или критических погодно-климатических условиях. Традиционный же подход подразумевает использование машины некоторое время в щадящем режиме, предотвращая механическое, термическое и иное воздействие, как на отремонтированные участки, так и на всю кузовную конструкцию.

удаление вмятин до и после

Предложение от компании «ВмятинамНЕТ» 

Предлагаем заказать вытяжку вмятин без покраски на выгодных и максимально комфортных условиях в Челябинске:

  • Приемлемые цены под любой бюджет;
  • Кратчайшие сроки выполнения;
  • Информационная и консультационная поддержка;
  • Официальные гарантии качества.
Звоните по телефону +7-9-222-333-256, мы расскажем какие преимущества имеет беспокрасочное удаление вмятин по PDR технологии.

   



Рекомендуем к просмотру:

Вмятины от ударов

 Вмятина от удара кулаком
Смотреть

Вмятины от снега

Вмятины от падения снега
Смотреть

Вмятины после секса

 Вмятины на капоте после секса
Смотреть

Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Если вы заметили небольшие деформированные участки на кузове автомобиля, спешите к нам за ремонтом


КОНТАКТЫ МАСТЕРСКОЙ Вмятинам.NET


НАШ АДРЕС
г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, д. 44
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.
+7 (922) 23-33-256
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

gostinskiy@yandex.ru

 вк вмятинам.net телеграм вмятинам.net  Написать в Вайбер Написать в Ватсап


ЗАЯВКА НА УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН

Устранение вмятин без окрашивания – надежный выход из сложившейся неприятной ситуации.

загрузка карты...
Написать в ВайберНаписать в ВатсапПосмотреть Вконтакте