PDR ремонт вмятин в Челябинске - Удаление вмятин за 1 день!

В этих статьях мы хотим познакомить вас с основами беспокрасочной технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля. Материалы будут интересны всем, кто интересуется данной темой или хочет убрать вмятины в ближайшее время.

Удаление вмятин PDR

Неприятно обнаружить на своём автомобиле след от удара или прогиб – даже некритичный дефект кузова портит внешний вид автомобиля, а главное при продаже может повлиять на снижение стоимости. Рациональнее при незначительных повреждениях обратиться в нашу мастерскую, мы предоставляем услуги удаления вмятин без перекраски, Paintless Dent Repair или кратко PDR (ПДР). Мы предлагаем профессиональное исправление вмятин, обращайтесь в наш сервис и вы убедитесь, что ремонт вмятин с помощью ПДР технологии максимально эффективен, а главное будет значительно дешевле перекраски. Берем в работу автомобили любых марок и моделей, а также авто высшей ценовой категории.  Гарантируем бережное отношение к вашему автомобилю!

Принцип технологии PDR 

Сложно найти автолюбителя, который считает что, удаление вмятин по технологии PDR, новинка – теоретическую базу, исправления небольших деформированных участков на кузове автомобиля, заложили немецкие автомеханики ещё в 50-х годах прошлого века. И даже сейчас, учитывая значительный прогресс, которого достигли автомобильные механики с тех пор, основной принцип метода не изменился. А это значит что и цена осталась не прежнем относительно невысоком уровне.

цены на вмятины без покраски

Цены от 500 рублей на удаление вмятин

PDR – это технология, которая не требует перекраски деталей. Методика базируется на безопасном исправлении вмятин с помощью особых устройств – рычагов и микролифтов. Очевидны преимущества метода:

  • Мгновенный ремонт – исправление длится от получаса;

  • Сохранение заводского ЛКП – оценщики не заметят повреждений;

  • Удешевление производственного процесса – удаление вмятин и ремонт без маляров и жестянщиков.

Уточняйте стоимость работ по телефону, также можем осуществить примерную оценку по Вашим фото, или звоните в наш офис по номеру +7-9-222-333-256 – опытный менеджер ответит на любые вопросы о цене на профессиональные услуги мастера по удалению вмятин, а также поможет выбрать подходящее время посещения. Мы находимся в центре города, большим плюсом является то, что большинство повреждений удаляются в течении дня, и нет необходимости оставлять автомобиль в автосервисе на несколько дней, как это бывает при перекраске.

Заказать ремонт вмятин и не переплачивать за работу – это не мечта, а наш сервис в Челябинске. Мы работаем в сфере автомобильного сервиса с 2012 года и ремонт вмятин без покраски одна из основных наших специализаций. Рекомендуем посмотреть наши работы и отзывы клиентов.

Зачем обращаться к специалисту

Незначительные вмятины легко поддаются удалению, но часто автолюбители пытаются самостоятельно выправить деформированную деталь - с помощью самодельных рычагов, деревянного бруса и столярных киянок, футбольных мячей и других изысков бытовой инженерной мысли. Очень редко подобный опыт даёт положительные результаты. Как правило это связано с отсутствием опыта, примитивных инструментов и несоблюдения технологии PDR. Мы НЕ рекомендуем пользоваться подручными средствами, т.к. это может привести к повреждению ЛКП или появления излома на поверхности металла.

вмятины без покраски

Наши мастера знают принципы работы со всеми видами вмятин – многолетняя практика помогает им интуитивно чувствовать поведение изгиба, где, с какой силой и каким образом воздействовать на дефект, чтобы устранить его максимально быстро. Так же важно понимать что за прошедшие годы мы успели осуществить ремонт вмятин на различных марках и моделях. Начиная от совершенно новых автомобилей, заканчивая подержанными авто с большим сроком эксплуатации.

Позвоните сейчас и узнайте когда можно приехать для оценки и исправления повреждений на Вашем автомобиле.

Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Если вы заметили небольшие деформированные участки на кузове автомобиля, спешите к нам за ремонтом


КОНТАКТЫ МАСТЕРСКОЙ Вмятинам.NET


НАШ АДРЕС
г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, д. 44
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.
+7 (922) 23-33-256
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

gostinskiy@yandex.ru

 вк вмятинам.net телеграм вмятинам.net  Написать в Вайбер Написать в Ватсап


ЗАЯВКА НА УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН

Устранение вмятин без окрашивания – надежный выход из сложившейся неприятной ситуации.

загрузка карты...
Написать в ВайберНаписать в ВатсапПосмотреть Вконтакте