Исправить вмятины без покраски в Челябинске

В этих статьях мы хотим познакомить вас с основами беспокрасочной технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля. Материалы будут интересны всем, кто интересуется данной темой или хочет убрать вмятины в ближайшее время.

Где выправить вмятину без покраски

Для автолюбителя машина имеет огромное значение, и владельцы авто задумываются о том, где выправить вмятину без покраски по минимальной цене. Причиной повреждения поверхности могут быть как ДТП или неудачная парковка, так и град или ветки после урагана, и страдает новое или заводское лакокрасочный слой на кузове.

Удаление вмятин на авто

Что лучше - исправить вмятину без покраски, или же обновлять ЛКП после проведения работ по исправлению дефектов? Учитывая стоимость нового лакокрасочного покрытия, и принимая во внимание важность сохранения целостности этого покрытия при ремонте, выгоднее выправить вмятину, не прибегая к дальнейшей покраске. Но это не всегда возможно. Для того, чтобы выбрать в итоге путь исправления дефекта, стоит подробнее разобраться в этом вопросе. Для Вашего удобства можно воспользоваться формой на сайте для отправки фото с вмятиной на оценку нашему специалисту. Либо приехать в наш автосервис для оценки повреждения и времени исправления.

удаление вмятин в Челябинске до и после

Звоните +7-9-222-333-256

Для удаления вмятины с условием сохранения ЛКП на кузове применяется технология PDR не требующая перекрашивания деталей, которая существенно экономит время и деньги. Суть методики PDR заключается в выравнивании металлической поверхности мягкими механическими движениями. Для этого могут применяться различные инструменты, и использоваться физические свойства металла и краски.

Преимущества методики:

  • экономия времени и денежных средств,

  • нет нужды дополнительно красить машину после процесса,

  • автомобиль не переход в категорию крашенных и пройдет любые тесты ЛКП при продаже,

  • позволяет сберечь оригинальное заводское покрытие машины.

Кстати, при продаже автомобиля в будущем сохранность родного покрытия машины может существенно повысить стоимость бывшего в употреблении авто, а также увеличить шансы на его продажу. Перед продажей авто с повреждениями лучше заказать именно эту услугу, в основе которой лежит новая технология! Большим преимуществом является то, что нет необходимости оставлять автомобиль в автосервисе больше чем на день. Вы можете его оставить в начале рабочего дня, а вечером вернутся домой уже на авто без дефектов. 

Как это работает?

Вмятины устраняются механическим путем, через технологические отверстия в обшивке авто, таким образом можно получить доступ к внутренней части детали. Есть вероятность, что придется снять некоторые элементы конструкции, чтобы добраться до повреждений, но это обычно требует небольшого количества времени. В качестве инструмента используются рычаги и крючкообразные детали разных форм и модификаций, способные оказать давление при обработке поверхности изнутри.

Мастер, оказывающий профессиональные услуги, осмотрит машину, чтобы решить, какие пути для исправления вмятин возможны, и на окончательный вывод влияет в итоге много факторов:

  • расположение дефекта на поверхности,

  • размеры вмятины, включая глубину,

  • качество автомобильной краски,

  • толщина металла, из которого кузов.

Если учесть особенности вмятины, то выправить ее плавными и осторожными движениями будет проще. Если доверить работу профессионалу, который имеет опыт, то можно не беспокоиться за краску на поверхности - слой лакокрасочных материалов не повреждается, оставаясь таким же, каким был изначально.

удаление вмятин до и после

Иногда могут быть полезными вакуумные вытяжки или магниты, при воздействии которых возможно вытягивать металлические материалы и возвращать им правильные формы. Каждая деталь "помнит" свое изначальное положение, потому металл возвращается на прежнее место. При этом нужно избегать самостоятельного ремонта подручными средствами, это может привести к еще большим повреждениям!

Стоимость такой услуги

Исправление вмятин при помощи современных технологий и методик обойдется в два раза дешевле классического. Исправить вмятину на машине без покраски обойдется в нашем сервисе от 500 рублей, что в сравнении с другими способами избавиться от повреждений кузова намного дешевле. Цена составляется индивидуально, и чтобы получить точную информацию об окончательной стоимости работы в итоге, нужно показать машину специалистам для диагностики. Подробнее узнать стоимость услуг можно, заглянув в прайс лист на нашем сайте.

Работа будет длиться всего от 1 часа! Для постоянных клиентов действуют программы скидок и дисконтные карты, что поможет сэкономить. Сервис расположен в центре - это удобно для жителей всех районов города.

цены на вмятины без покраски

Когда это имеет смысл?

Такая методика актуальна, когда на поверхностях автомобильного покрытия нет трещин, сколов или крупных царапин, но присутствуют небольшие деформированные участки на кузове автомобиля. Невозможно исправление вмятин на автомобиле без покраски, когда лакокрасочное покрытие на автомобиле изначально недостаточно прочное - в этом случае потребуется уже ремонтировать повреждения классическим способом.

Процесс устранения дефектов без покраски требует осторожности, чтобы не повредить покрытие в процессе работы. Важно найти опытных специалистов, иначе есть риск столкнуться с нанесением других повреждений лакокрасочному покрытию, и уже не обойдется без значительных затрат и ремонтных работ. Обращаясь в наш центр, Вы можете быть уверены. Мы даем гарантию на все работы и несем полную ответственность за выполняемые действия. Наши специалисты могут выполнить ремонт вмятин на авто любой марки, в том числе и Premium класса.

Ремонт в нашем сервисе

Мы не завышаем свои цены, несмотря на то, что в компании работают настоящие профессионалы. Не меняется стоимость услуги и в процессе проведения работ, а система расчета с клиентами прозрачна и проста. Новой услугой оценки повреждения через Интернет уже активно пользуются пользователи интернета. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

Наши преимущества

Сотрудники сервиса имеют колоссальный опыт и быстро справляются с различного рода вмятинами. Удобное расположение сервиса в Челябинске и программы скидок делают для клиентов наши услуги более комфортными и выгодными. Детали по номеру: +7-9-222-333-256.





Рекомендуем к просмотру:

Вмятины от ударов

 Вмятина от удара кулаком
Смотреть

Вмятины от снега

Вмятины от падения снега
Смотреть

Вмятины после секса

 Вмятины на капоте после секса
Смотреть

Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Если вы заметили небольшие деформированные участки на кузове автомобиля, спешите к нам за ремонтом


КОНТАКТЫ МАСТЕРСКОЙ Вмятинам.NET


НАШ АДРЕС
г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, д. 44
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.
+7 (922) 23-33-256
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

gostinskiy@yandex.ru

 вк вмятинам.net телеграм вмятинам.net  Написать в Вайбер Написать в Ватсап


ЗАЯВКА НА УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН

Устранение вмятин без окрашивания – надежный выход из сложившейся неприятной ситуации.

загрузка карты...
Написать в ВайберНаписать в ВатсапПосмотреть Вконтакте